Новый проект Vocabilis.NET

Дорогие друзья!

С вами Алексей Винидиктов.

Спешу сообщить вам о запуске своего нового проекта - онлайн тренажера для пополнения словарного запаса Vocabilis.NET.

Когда я проводил опрос среди пользователей тренажера Vocabilis для Windows, спрашивая, какую новую версию (для iPhone, Android, Mac OS, Linux и т.д.) они бы хотели увидеть прежде всего, то с большим отрывом победила онлайн версия.

Последние пару лет я занимался изучением веб-технологий, продумывал концепцию новой версии и затем занялся практической реализацией задуманного.

А теперь настало время познакомить вас с тем, что у меня из всего этого получилось.

Проект находится еще только в самом начале своего пути, поэтому по своим функциональным возможностям он, конечно, отстает от своего старшего брата - тренажера Vocabilis для Windows.

Итак, встречайте - Vocabilis.NET!

Вот что вы можете делать уже сейчас с помощью Vocabilis.NET

Vocabilis.NET позволяет вам:

  • Создавать словарные уроки. Вы можете создавать уроки из карточек, состоящих из иностранных слов или фраз, их перевода, транскрипции и контекста (примеров употребления).
  • Создавать флэш-карточки для видео уроков с YouTube. Вы можете встраивать видео из YouTube и добавлять сопроводительный текст, например, транскрипт (текстовую расшифровку) к видео.
  • Учить созданные уроки простым и понятным способом. Vocabilis.NET использует простой и в то же время эффективный алгоритм, который позволяет вам запоминать лексику без лишних усилий.
  • Мгновенно оценивать свои успехи. Каждый урок сопровождается простым графиком, который позволяет вам видеть с одного взгляда, насколько вы продвинулись в изучении урока.

Вы можете создать бесплатную учетную запись прямо сейчас.

Зарегистрироваться бесплатно!

Очень буду рад, если вы попробуете Vocabilis.NET и расскажете мне все, что вы о нем думаете.

Вашими впечатлениями можете поделиться в комментариях.

Ваши предложения по улучшению тренажера, сообщения о найденных ошибках (а их наверняка будет вагон и маленькая тележка), пожалуйста, оставляйте в разделе Ваши отзывы.

Спасибо за внимание! :)

Алексей Винидиктов

Яндекс.Метрика