Vocabilis 4.1

Вышла новая версия тренажера Vocabilis. 

Что нового в Vocabilis 4.1

Усовершенствована работа Планировщика повторений:  

  • Добавлено 2 направления опроса в Планировщике повторений, и теперь их 3: Вопрос -> Ответ, Ответ -> Вопрос и Попеременно. "Вопрос -> Ответ" - направление перевода с иностранного языка на русский; "Ответ -> Вопрос" - с русского на иностранный (ранее было доступно только это направление); "Попеременно" - направление опроса чередуется на каждом последующем этапе для каждой карточки. По умолчанию теперь используется направление "Попеременно". Попеременный опрос позволил улучшить как распознавание слов при чтении и слушании, так и припоминание при говорении и письме.
  • Добавлена возможность отключения подсказки в Планировщике повторений. Если отключить подсказку, запоминание будет происходить немного медленнее, но зато прочнее.

Помимо доработки Планировщика повторений в версии 4.1 количество слова в пакете частотных англо-русских словарей увеличено до 3360.

Скачать новую версию.

Что такое тренажер Vocabilis

Vocabilis - это универсальный тренажер для Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, с помощью которого можно учить слова и выражения многих языков, в том числе английского, немецкого, французского, итальянского, испанского, португальского, нидерландского, корейского, китайского, японского, арабского, польского, словенского, чешского, грузинского, финского, венгерского, норвежского, осетинского, румынского, турецкого и многих других. 

Более подробная информация 

Яндекс.Метрика